Unser Team

Martin Leu

Martin Leu

Geschäftsführung

m.leu@leu-elektro.ch

Martin Cabalzar

Martin Cabalzar

Filialleitung Zürich

Elektroplanung

m.cabalzar@leu-elektro.ch

Cäcilia Leu

Cäcilia Leu

Administration

c.leu@leu-elektro.ch

Elvira Cabalzar

Elvira Cabalzar

Administration

e.cabalzar@leu-elektro.ch

Doris Schwyn

Doris Schwyn

Administration

doris.schwyn@leu-elektro.ch

 

 Danilo Etter

Danilo Etter

Elektroplanung

d.etter@leu-elektro.ch

Cristian Bassanello

Cristian Bassanello

Elektroplanung

c.bassanello@leu-elektro.ch

Edwin Ott

Edwin Ott

Projektleitung

Fachkundiger Leiter

e.ott@leu-elektro.ch

 

Robert Bührer

Robert Bührer

Systemintegration / Montage / Installation

r.buerer@leu-elektro.ch

Roland Leu

Roland Leu

Projektleiter / Sicherheitsberatung / Installationskontrolle

r.leu@leu-elektro.ch

Michael Mächler

Michael Mächler

Sicherheitsberatung

Installationskontrolle

m.maechler@leu-elektro.ch

 

Daniel Blum

Daniel Blum

Montage Installation

Lars Ellensohn

Lars Ellensohn

Montage Installation

Nuno Farofias

Nuno Farofias

Montage Installation

Rino Gabion

Rino Gabion

Montage Installation

Felix Niklaus

Felix Niklaus

Montage Installation

Simon Schönenberger

Simon Schönenberger

Montage Installation

Naim Dalipi

Naim Dalipi

Lehrling Montage Elektriker EFZ

Montage Installation

Behar Ibishi

Behar Ibishi

Lehrling Elektroinstallateur EFZ

Montage Installation

Gabriel Rodrigues

Gabriel Rodrigues

Lehrling Montage Elektriker EFZ

Montage Installation

Ramon Villena

Ramon Villena

Lehrling Elektroinstallateur  EFZ

Montage Installation

 

Filiale Zürich | Leu Elektro GmbH | Eggbühlstrasse 36 | 8050 Zürich | Tel. 044 300 34 34 | Fax. 044 300 34 35 | info@leu-elektro.ch

 

Filiale Schaffhausen | Hochstrasse 361 | 8200 Schaffhausen | Tel. 052 643 43 30 | Fax 052 643 30 18 | info@leu-elektro.ch

 

powered by webagentur.ch | Impressum